Марина Буланкина

Проблема со смартфоно Nokia Lumia (800).Проблема с памятью, просьба помочь.

Короче, телефон стал писать что память заполнена, тобишь удали лишнее. Я удалил все программы, все фото и видео, а музыки и так мало. Так он всё равно пишет что 10 гигов занято чем-то другим. Что это другое он имеет в виду? и как решить проблему товарищи?

Помогите пожалуйста, буду очень признателен=)

Не предлагать удалять приложения=)

Анастасия Тихомирова

сбрось его жестко или отфарматируй носитель