Георгий Мовшевич

Подскажите пожалуйста фильмы или сериалы с "сильным" сюжетом.

Ну знаете, например что-то связанное с продвижением по карьерной лестнице, про борьбу, что-нибудь связанное с судом и адвокатами. И особенно фильмы и сериалы с политическим уклоном.
Спасибо)

Татьяна Хритошина

Влажные секреты Виктории

Танюся Власова

форс-мажоры, а вообще посмотри Адвокат Дьявола, Код доступа «Кейптаун»

Галина Ларионова

Побег из шоушенка )

Maftunjon Ilashov

футурама

Di
Dimarik

Проклятый остров, поймай меня если сможешь

Дмитрий Творанович

Адвокат дьявола
Линкольн для адвоката
Законопослушный гражданин

Азамат Саттаров

есть такие- "интердевочка", "Москва слезам не верит", "Золотые рыбки" (1984),
как ни странно, но америкосовский фильм "Изо всех сил" со Сталоне- водителем грузовика...

Юл
Юлия

О .."Просто Мария"

Наталья Булгакова

Все современные сериалы дерьмо, а старые Вам будут неинтересны.

Диана Потапова

можешь посмотреть Газетчик, кино на любителя, но все-таки)
Побег из Шоушенка-про борьбу за свободу,
Подмена-про борьбу матери за своего сына, про её жизнь и веру в себя!

Абдуллоев Олимжон

Форс-мажоры / Костюмы в законе / Suits

Описание: Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру. Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона» , Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.

Taiger Vid

В десятый раз пишу: Теория лжи.