Ильнара Насырова

Подскажите, куда обратиться? Отдых на Азовском море, проезд+проживание+питание из г. Никополя.

Юсик Пандочка

Я себя отношу к местным жителям, живу в Донецкой области. И хотя сама не так часто бываю в Бердянске и на Азовском море, предпочитая ему Крым. Могу с уверенностью сказать что вы можете очень недорого снять комнату у частного лица в приделах от 30 грн. Это вообще не проблема, как только въезжаешь в поселок рядом с морем на каждодм углу таблички с текстом "Сдам" Люди сдающие жилье постоянно крутятся у автостанций, и приезжающих поездов. . ну тоесть все мои знакомые так ездят, это точно без проблем
Питание это тема отдельная, на каждом углу кафешки и ресторанчики - голодными не останитесь.
Но если вы хотите какой- -то "Тур" то врядли Вы найдете из Николаева. Все равно придется чем - то приехать в Бердянск а там уже либо самому добираться по городу либо договариваться и созваниваться чтоб Вас встретили.
Ну вот на вскидку нашла посмотрите: "Тихая гавань"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тут что то типа
справочника

А вообще что вас тянет в Бердянск? Мне меньше всего хочется отдыхать на Азовском побережье. Все говорят что дорого и сервиса никакого. Я например планирую в этом году в Турцию. Получается намного дешевле. и никаких проблем все включено.