Ал
Алексей

Подскажите качественный, дорогой отдых в России на азовском море. Первая береговая линия, ресторанное (меню) питание.

Заранее ищу, поедем на отдых в июле с ребенком 3 года. Качественная и натуральная еда, желательно с возможностью заказывать парное молоко. Приветствуется чистый пустынный пляж. Скидывайте ваши ссылки.

Почитала отзывы о б/о "Казачий берег", и думаю лучшим вариантом будет нанять повара с Ейска с собственной машиной, который специально для нашей семьи будет закупать на рынке качественные продукты и готовить. Осталось только найти такого повара 🙂

Женя Васильева

1 Станица Должанская (40 км от Ейска) , база отдыха "Казачий берег". В этом районе самое чистое море. В станице можно брать молоко. Минус - мало зелени, нет развлечений.
2. Ейск, в районе Центрального пляжа много хороших отелей (на косе) . В городе много зелени и детских развлечений.