Вячеслав Смагин

Ребят а кто был на Азовском море со стороны России ?

где более цивилизовано, уютно и красиво? Ейск почему то не рассматриваю там тьма людей.

Евгений Почкалин

Посмотрите Приморско-Ахтарск, он менее раскручен как курорт.

Маргарита Макшакова

Там всё убого.. поверь..)) Езжай лучше в крым..)

Татьяна Конева

в июле и в августе везде в курортных городах и в поселках Азовского и Черноморского морей тьма людей, детей и студентов. в июне и в сентябре мало людей, дети и студенты в основном местные.