Алина Садковская

Какая фамилия красивей: Хромов, Малышев, Кереев, Орлов.

На
Надежда

Бородавко

Ольга Смирнова

Бородавко форевер

Юл
Юлия

У Вас огромный выбор.)))))))) ) Не всем так везет.)) ) ПУТИН - самый лучший вариант.

С С

иванов

Евгений

Однозначно хромов)
А сейчас бородавко что ли?? )

Ти Ма

все красивые, но Бородавко круче

Евгений Воронцов

М-да. Вы наверняка в органах работаете. Просто сталкивался с таким же непростым выбором у ментов - там это как 2 пальца абасфальт, но с вариантами сложности.

Рустам

Орлов! Гордая фамилия!

Миша Сергееи

Орёл-это звучит гордо! А Малышев, так по детски. не серьёзно. А фамилия Кереев пишется Киреев, от имени Кир произошла. Хромов, то ли от хим. элемента, то ли от хромоты, но звучит как у начальника. Господин Хромов...

Екатерина Рукавичникова

Бородавко лучше всех)

Ася

Орлов, бесспорно!
("Кереев" - такой фамилии нет))))