Дмитрий Суслин

Девчульки, а у вас фамилия красивая ?))))))

....а какие вам нравятся фамилии, Приведите примеры?)))) )

всем вечера Хорошего!! ! )))))

Ольга Голицына

шикарная! моя и нравится

Виктор

Очень! Копейкина))

Юрбас

Раньше была красивая, сейчас не очень

Нина

У меня обычная. А нравятся мне польские фамилии на -ая. Орловская, Жуковская, Дубровская...

Janna Carapencova

Нравится . Особенно нравится, что она не склоняется .

Ренат Мухаметжанов

мне нравится своя

Ма
Мария

А можно мне за супругу ответить?? ?
Жена говорит, что вышла за меня по любви и нуууу.... из-за Фамилии...) )
)

Лена Егорова

Мне нравится

Ольга Ширяева

Не-а, обычная и распространённая - Рыжкова (от первого мужа досталась, лень кучу документов менять... )
Девичья - Марционе )
Нравятся десятиэтажные испанские типа Домингес-Родригес-Гомес-Кортес-Пералес-Маркес-Ортис де кто-то там...

Лена

Девичья мне больше нравилась

На
Наталья

была красивая--Романова. поменяла на Билан, когда вышла замуж. думаю зря.

Салават Буляков

обыкновенная. . мусульманская. . дети терпеть ее не могут. . весь кавказ с такой фамилией.. и не докажешь, что ты не верблюд. . дочери легче, выйдет замуж поменяет. . а вот сын просто поменять хочет..

Vlad Kokorin

Мне с окончанием-ский (ская) нравятся. У сына такая, а я в третий раз не рискнула менять- живу с редкой, но обычной.

Анна Горшкова

не фамилия красит человека, а человек фамилию, поэтому красивых (некрасивых) для меня не существует

Вера Мельник

девичья была популярная фамилия известная, а вот замуж вышла очень редкая фамилия да еще по буквам и слогам приходится произносить, чтобы не исковеркали....

Екатерина Мусатова

Моя нравится фамилия - Дементьева. Скоро замуж выхожу, возьму фамилию мужа - буду Нестерова ) обе фамилии нравятся )

Соколова Юля

ну как сказать.. . мать моя от этой фамилии отказалась. сказала---да ну вас, позориться ещё не дай бох. . и осталась при своей. А я привыкла уже мне нормально

Сергей Александрович

Нравится, чем-то куст розы напоминает

Denis Rus

Елисеева: -) ну мне очень нравится: -) и девичья тоже красивая была: -) И вам хорошего вечера!

Гостья Из Прошлого

Красивая! Кому очень-очень интересно, тот в мире глянул!

Настёнка Милая

ага, красивая из трех букв)

Мария Щербинина

нормальная, тока у вас лучше!

Ирина Мурлина

Не очень-то, но сойдет для сельской местности