Прочие дела домашние
А у Вас фамилия красивая,звучная? или все таки девичья была лучше?
Была ДОВГА, а стала КУЦА)))))))))) муж укоротил на одну букву))))) это как шо в лоб шо по лбу))))
У меня обе как на подбор)
Однеа честная, другая - богатая)))
А у меня обе красивые и созвучные, аж не знала какую брать))))))
Begimay Star
надо было через дефис)
Лизавета Плотникова
слава богу,хоть одна досталась)))
Девичья была отличная, всякие обзывалки не придумаешь, а потом маньяк объявился с очень похожей.
А сейчас - не такая благозвучная, зато с благородной историей.
Красивая и звучная, а девичья была немецкая не очень благозвучная для славянских ушей!
Терпеть не могу свою фамилию! А девичья была еще хуже.)))))))))))))))) ) Не повезло.)))
Begimay Star
По моему,нормальная у Вас фамилия
Сейчас лучше. Но каверкают ее очень часто.
девичья была простая и неинтересная. сейчас-редкая и звучная
У меня знаменитая фамилия... звучная)) )
В девичестве была редкая и менее звучная. Всю юность мечтала сменить фамилию.
На данный момент воспринимаю себя только под своей незвучной фамилией, по ней же зовут друзья и подруги, не смотря на то, что по документам ношу фамилию мужа)
Мне моя девичья фамилия не нравилась, распространенная слишком - Иванова)) ) А у мужа фамилия необычная) Теперь я Дикая)) ) Прикольная фамилия на мой взгляд)
девичья у меня лучше была
Лизавета Плотникова
ты даже девочкой был?)))
У меня фамилия первого мужа - обычная, но крайне редко встречающаяся (бывший свекр утверждал, что все, кто ее носят - родственники. Мне ни одного экземпляра с этой фамилией ни лично, ни в документах, телевизоре, газетах не попадалось) . Девичья была обычной и весьма растпространенной. Хотя нынешний муж (носитель тоже вполне тривиальной, хотя и известной фамилии) утверждает, что она (девичья) звучала красивее и моей нынешней, и его настоящей
Я на девичьей осталась. Не потому, что у мужа какая-то не звучная фамилия, а потому что просто так захотела.)
Знаю одного, взял фамилию жены. Был Колбаса, стал Подъяблонский. Доволен.
красивая звучная девичья осталась)))))))))))))
сейчас красивая а девичья не очень.
Девичья была не очень) ) И у мужа не аховская. Из двух зол выбрала меньшее - по мужу)))
А я мамину девичью хочу: Сорока!!!
очень красивая, звучная, а девичья была обычная.
аа, так и так, замечательны)) Мне обе нравятся)
да как у тебя) -был пухин... стал пАхин)))
Begimay Star
А Вам,я посмотрю,нравиться людей цеплять?)
сейчас красивая, а была необычная
По мужу фамилия больше нравится, девичья была слишком распространенная. Часто возникали путаницы.
своя была лучше, зато эту пишут без ошибок)