Юлия Скрыпник

забрали права за превышение свыше 60 в северной осетии что ждать

Александра Волчкова

Большого магарыча... Чего ещё ждут гаишники.... Ну и или лишения.... Я так же попал на полтора года, ну небыло таких денег на руках....

Дмитрий Грязнов

правила соблюдать

Наталья Лазарева

Лишения прав ждать.

1 1

Превышение скорости на 60 км и выше квалифицируется по части 4 статьи 12.9 КРФобАП и предусматривает лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцев или штраф в размере от 2000 до 2500 рублей.
Наши юристы выигрывают в среднем 90% таких дел по всей России. В ряде случаев, следует признаться, что в ожесточенной борьбе с судом мы с нашим подзащитным соглашаемся на штраф. Но это больше инициатива клиента, нежели нашего юриста, настроенного всегда на однозначную 100%-ю победу.
В этом случае мы не забываем и о погрешности приборов измерения и о том как это измерение проводилось. У нас имеются данные по всем средствам измерения. Мы знаем их погрешности, сроки проведения поверки и тонкости самой процедуры измерения ведь нашему клиенту необходимо избежать лишение за превышение и мы делаем все для этого!
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.