Алексей Шивыдкин

Забрали права за дтп

Забрали права за дтп, после чего был суд и назначили штраф, который уплатил в тот же день, но показать в гаи уплату не смог, поскольку у них работает 4 человека и показать просто некому, поскольку даже дежурного нет. прийдется ли мне платить двойную сумму за штраф, если покажу позже чем через 15 дней. Я из Украины

Женя

фигню вы пишите

ибо важно НЕ когда вы ПОКАЖЕТЕ квитанцию

а КОГДА вы ОПЛАТИТЕ штраф

Наташа Шатилова

Нет.. . с квитанцией придете ...там дата будет ...штраф же за просрочку оплаты ...

Лёха Гучев

Если ДТП без гибели людей и совершено в трезвом виде по неосторожности, то необходимо просить суд, чтобы не лишал Вас прав, так как это основная ваша профессия. Больше ничего не умеете, а кормить семью обязаны.