Яна Минакова

Если квартира была куплена мужем и женой в совместном браке, но ребенку их еще не было 18 лет...

Если квартира была куплена мужем и женой в совместном браке, но ребенку их еще не было 18 лет, то ребенок имеет право на часть квартиры уже в 23 года, если муж с женой уже давно в разводе?

Св
Светлана

Нет ! 🙂 Дети к имуществу родителей никакого отношения не имеют ! 🙂

Валерия Николаичева

с 18 лет имеет право, у меня была примерно такая ситуация

Олеся

Нет. Он только наследник своих родителей. А свою квартиру пусть покупает себе сам.

Виталий Казанков

Дети имеют право на имущество родителей только в порядке наследования.

Сергей Михайлов

Это называется : слышал звон.. . В 23 года сироты получают жилье от государства. А дети не имеют права на имущество родителей. Только в порядке наследования после их смерти.

Лёха Момотов

С какого перепугу

Марина С...

ребёнок вообще не приделах, он не более чем наследник первой очереди.

Дети не имеют право на имущество родителей