Елена Матюха

Может кто цеплял катализатором колодец?)

Значит дело было так... еду я такой довольный до дому, на улице зима, дорогу плохо видно и случайно на скорости км 20-30 задеваю, даже наверно врезаюсь в высоко выпирающий колодец, вылетает скорость и жуткий рев в машине, как будто глушителя нету. Фигня.... приехал в мастерскую, оказывается загнуло об колодец при ударе трубку, которая заменяет катализатор. Поменял ее на почти новый катализатор, завел тачку, работает тихо.
Но одна проблема осталась.... появился с того момента стук в области где то под капотом, когда трогаюсь медленно или же слабо скорость набираю слышно его, или же когда по кочкам еду что-то стучит под капотом (ходовка новая, не убитая) . Не дает этот стук мне покоя уже месяца 4, раз 5 заезжал на яму, вся выхлопная система прикручена ровно, подушки на движке тоже в порядке, так откуда же этот стук может идти?
Машина ваз 21103 16 кл, поделитесь советом, кто что знает.

сзади 5, спереди 2.5) не сильно низкая то и была )

Альберт

читать не буду, не опускай так приору) сколько витков обрезал?

Андрей Лушников

Ты её еще ниже заколхозь, вообще шелуху ото семечек с дороги будешь собирать. И лонжеронам звездец очень скоро придет

Татьяна Горева

Если стук появился после заманы католизатора значит дело в нем. И ненадо ничего выдумывать чудус не бывает. . Ато что под капотом - может просто отдавать с под днища.