Ai
Aid

На какую тему написать научную работу по обществознанию. Что-нибудь злободневное.

V.
Voran .

В мире, где правда и честь ненавидимы,
Лучшие люди стали невидимы! Думаю, не плохая тема-злободневная.

Сережка Дидковсий

Что нибудь про детскую наркоманию

Св
Свет

Причина уничтожения евреев в начале второй мировой войны) веселая тема)

Оксана Бых

ПРо культуру содержания собак и их выгула-как они срут везде и без намордников бегают здоровые как лошади и опасные.

Александр Дудин

Можно взять тему "Герб как носитель информации о социальной структуре общества". Предмет довольно легкий, поэтому проблем тут с написание вообще никаких не должно быть. Если есть проблемы то сюда diplom.store надо идти.