Наталья Выборнова

Как вы понимаете эту картинку? Каков смысл?(вн)

Арсен Ерижоков

Ну смысл всей картинки целиком тут только упоротый найдёт.
Ну а нижняя часть картинки мне напомнила один грустный стишок. Хотя это не смысл картинки, а лишь моё воспоминание.
Куда идём мы с Пятачком -
Большой, большой секрет.
А смысл жизни нашей в чём?
А смысла в жизни нет!

Иван Цибров

Наркоманам виднее.

Ганишер Ахмадов

реалии современной жизни.
разрозненность людей.
одиночество детей и женщин,
бравада мужчин.
слабая почва под ногами.
всё в пространстве подвешено.
хоть яркие краски, однако мрачно от такой картины.
в тоже время вселяет уверенность,
что есть понимание и осмысленность
сегодняшнего момента.

Турдукулов Медетбек

два мира соприкоснулись между собой

Диана Сердюк

верхняя часть картинки - это маска того, что снизу. нижняя часть картинки (если перевернуть всю картинку кверху ногами) - это то, что на самом деле представляют из себя детали на верхней картинке. без маски. и они нарисованы в виде образов-символов. почему они именно такие, это знает автор. возможно, люди на картинке - это люди из его жизни, и он их ассоциирует с этими знаками. вот так я это понимаю

Султан Каландаров

у дерева хоть корни есть
а у людей какая-то хрень висит под землей ...и то непонятно чья)))

Ль
Львёнок

какие то чуваки пируют на земле а под землей зло

Филюк

Наверху вершки, а внизу корешки