Stas Petrov

Проблема з dayz описание внутри кто поможет дам 50 рублей на веб мани

Вот захотел поиграть в дайз узнал как играть бесплатно зделал зашол игра жутко понравилась но после 5 минут игры игра начинает лагать по чучуть зависать я посмотрел системные требования к игре она должна у меня нормально роботать у меня ноут acer aspire e1-571g Видео карта nvidia geforce 620m 1 gb оперативка 4 гб процесор intel core i3 4 ядра 2 виртуальных по 2,2 з интернетом проблем нету 50 мб подскажите пожалуйста что можно зделать?

Ксюнька Ксю

slblsh maslenok...slblsh a tbl biboran to davno chital? a? ohota na maslyat sezon otkrblt !
davai bblstree zahodi, a to eshe odnogo olenya ne doshitaemsya!

a po povodu lagov - ne nado parashu kachatb s ineta, zaglyani v tree 4to tam vesit....navernika vksaver i pr parasha