Ольга Ниазбаева

проблема з видео картой nvidia кто реально поможет кину 50 рублей на вебмани

Люди помогите пожалуста вчера мне нужно было переустановить драйвер на видео карту но когда я начал установку мне написало продолжить установку nvidia невозможно етот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования и потом я подумал что ето может бить и за винды но нет переустановил винду и тоже самое раньше такого небыло на оф сайт nvidia заходил качал от туда драйвера и з диска которой ишол с компом тоже устанавливал и ничего не помогает на сайте искал ответа не нашол подскажите пожалуста
Может поможет:
Ноутбук acer aspire e1-571g видео карта nvidia getforce gt 620m 1GB

Дмитрий Суслин

Попробуй скачать драйвера с офф сайта acer.
Если есть вторая карта от интел сначала дрова на неё.

Ал
Алексей

Было токое и у меня устоновливал с диска родного что с компом ишол и оф сайта нвидеа качал потом просто навёл в яндекс скачать нвидеа Гефорсе ГТ 240 cкачал и всё пошло

Светлана Царькова

Добрый день!
Попробуйте вот этот драйвер с официального сайта. Он как раз под Вашу модель должен подойти - http://global-download.acer.com/GDFiles/Driver/VGA/VGA_NVIDIA_9.18.13.0717_W7x64W7x86W8x64_A.zip?acerid=634981651920252347&Step1=NOTEBOOK&Step2=ASPIRE&Step3=ASPIRE E1-571G&OS=ALL&LC=ru&BC=ACER&SC=EMEA_23