Зу
Зулхарнай

люди хелп проблема з видео картой nvidia кто реально поможет кину 50 рублей на вебмани

Люди помогите пожалуста вчера мне нужно было переустановить драйвер на видео карту но когда я начал установку мне написало продолжить установку nvidia невозможно етот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования и потом я подумал что ето может бить и за винды но нет переустановил винду и тоже самое раньше такого небыло на оф сайт nvidia заходил качал от туда драйвера и з диска которой ишол с компом тоже устанавливал и ничего не помогает на сайте искал ответа не нашол подскажите пожалуста
Может поможет:
Ноутбук acer aspire e1-571g видео карта nvidia getforce gt 620m 1GB

Иван Асеев

Попробуй запустить от имени администратора установочник

sky_2088

Драйвер не для той модели скачал - что тут не понятного?

Галчонок Горященко

хахахаха Я ж тебе писал. ответ ищи в биосе!
тебе не надоело задавать в 5 раз этот вопрос? а?

Вячеслав Седунов

Бывает и такое, что в ноуте есть две видеокарты - интергрированная и дискретная. Их между собой можно переключать (кнопочкой специальной) . Если сейчас активирована интергрированная карта, то дискретная не активная и при установке драйвер её не находит.. . Нужно сперва перейти на режим с дискретной видеокартой, а потом ставить драйвер.
Я не смотрел по модели, я не говорю, что это именно тот случай. просто описал один из возможных вариантов, а вдруг тут именно оно, сам когда-то с этим сталкивался.. . Проверяйте:)

Илья Рабенко

Возможно ты скачал драйвер с сайта Нвидиа,
Качай то что рекомендуют производители ноутбука конкретно для твоей модели.

Макс Синицын

все дрова для ноутов на сайте ноута, скачай под свою модель и ОС оттуда и все твои карты обнаружатся. выбери свою версию винды х32 или х64 и скачивай для нужной видеокарты>ноутбук>aspire>e1-571g . http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers
могу прямую ссылку на скачку кинуть, если ты хотя б версию винды напишешь, для приличия, и да, -полтинник гони?