Сергей Скобелинг

Проблема с переустановкой виндовс кто поможет скину 50 рублей на вебмани

Перед запуском виндовс выскакивает средство востановления виндов оно там ищет проблему и потом выскакивает ошибка я нажимаю ок и мне выбивае меню где можно выбрать востановление системы и т. д но самое страное верху над етим всем пишет операционая система windows 7 на (D) но у меня система стоит на диску С я запустил через командную строку блокнот и посмотрел что система теперь стоит на диску D и потом я подумал что нужно переустановить винду но когда я захожу в бот меню выбираю дисковод и мне потом опять выскакивает средство востановления запуска люди плиз помогите реально скину 50 рублей за реальную помощ

Олег Харченко

Похоже у Вас система раньше была на диске C. Вы, используя дистрибутив установили не первичную систему, а вторичную, запуская SETUP через первичную. Естественно первичная система никак не могла сама себя уничтожить, поэтому и установилась на D (на самом деле выбрали D Вы сами, потому как других вариантов и не могло быть) . После такой установки должно быть сформировано меню запуска (выбора) системы. Сам загрузчик системы, меню запуска и программа передачи управления системы были на диске C (всегда запускается первичная система) . Но Вы почему то решили, что система на диске D первичная и, по всей видимости, стёрли все файлы, которые удалось стереть на диске C, уничтожив первичную систему. Теперь, без первичной системы, вторичная система не может запуститься и пытается восстановить первичную, но это уже не возможно, поэтому процесс восстановления системы запуска, которая находилась в первичной системе, будет бесконечным - обе системы уничтожены. Для того, что бы была единственная система и была первичной на диске C, надо было грузиться с дистрибутивного диска с системой Windows и с помощью него стирать систему на диске C (форматируя его) и после этого устанавливать систему на этот же диск С.
За это денег не беру. На будущее - надо всегда сначала думать, а потом делать.

Наталья

Сам похимичь там и заработаешь 50 р

Ирина Нилова

При загрузке жми ф8.ф12 или esc,смотря что у тебя за машина. Появится выбор загрузки с носителей. Если что будет не понятно, пиши помогу без полтинника

Алексей

Загрузочная флешка, не ?
Загрузочная флешка с прогами для работы с дисками тоже?

Иван Иванов

поставте мультизагрузочный диск затем перезагрузите комп далее когда комп включится нажимайте на клвишу ф2 комп заходит в биус далее вкладке диск выбирайте загрузка с дисковода нажимайте да и комп при очередной перезагрузке начнет устанавливать операционную систему. если через ф2 не получается то пробуйте через ф1 или эскей

Рафаел Махмудов

расставь приоритеты загрузки правильно.

Дмитрий Маслов

Ну у меня что то на подобии этого было. Для начала найди диск с виндой котороая у тебя стоит. Попробуй востановить систему. Если не востановится то достаёш жёский диск из компа ставиш его в другой комп и тупо полностью форматируешь после чего ставиш обратно в свой комп и устанавливаешь винду заново )