Александр Ермишко

Вопрос по старой игре diablo 2. решил тряхнуть стариной, но столкнулся с неожиданными трудностями

Во втором акте, квест где нужно собрать посох не открывается проход в Затерянный Город. Скажите, что нужно сделать, чтобы он открылся? куб нашел, древко тоже выбил. Нужно навершие. В городе потрепался со стариком и.... целый час бегал по окрестностям в 10ый раз проходя каждую пещерку, но проход не открывается. Даже матку снова завалил, толку ноль. гайды эту ситуацию не описывают...

ага, в армии погулять с девушкой.. . только если вы составите компанию, милочка.

Ваня Власов

с девушкой лучше бы погулял