Ди
Дима

Во время драки со знакомым он мне сильно прокусил палец, что делать? не ужели укол от столбняка?

Я через 5мин перекисью два раза подряд залил рану

Знакомый человек, и он был пьяным

Маша Мальцева

укол от бешенства

Сергей Иванов

с укусом могло попасть что угодно, но лучше посоветуйтесь с врачом.

Den Koptsov

если ваш знакомый - это собака или кошка, то, наверное, бешенство, если они заразные, а если человек, то думаю наклейте лейкопластырь, по - моему вы не маленький человек, а соображаете туго