Галина Мишланова

прокусил язык что делать?

неделю назад прокусил немного язык блин как назло через 5 часов начали прорезаться зубы

ну короче по началу язык не болел, а через 3 дня начал сильно болтеть в том месте де я его прокусил и теперь нормально есть не могу потому, что он ск болит

что посоветуете?

Наталья Алексейцева

Сколько ты выжрал, парень?

Лёха Чухланцев

Сходи к ухогорлоносу

Таня Еремина

Со всем, что во рту - к стоматологу.

Юрий Шевченко

лидокаин, открой ампулу и в рот (эффект 1,5-2ч ).. после этого к врачу