Анна Броскина

прокусил ребёнак светящуюся палочку что делать и последствия

Виктория С

это с фосфором? молока в него влейте срочно

Кристина Огня

позвоните в скорую и проконсультируйтесь, там вам ответят наверняка.. нежели искать ответ в интернете

@мисс Красивая@

если не глотал, то не страшно.

Александр Скворцов

Пацан, поучи русский! Слово "ребёнок" пишется с буквой о, а ты написал с буквой а! Тебя в школе грамотности не учили?

Start Master

даже не знаю - фосфор ядовитый, так что если не глотал все будет хорошо, а если попробовал, то молока дайте ему - он может срыгнуть его с фосфором и все должно быть хорошо