Дарья Грачева

подскажите что делать, заперли воспитатель в туалети в трусиках и майки и басиком, на голую плитку, теперь ребёнак забол

Одинокий Волк

Заявление в полицию - оставление в опасности.... Ещё и по мурасалам бы надавала...

Ильсия

подавать в суд!

Виктория Бойко

Снести башку воспитателю

1Елена 1Королева

к заведующей сходите и расскажите, заодно еще позвоните в мин. образования. . пусть проверку на них нашлют

Олеся Пируева

Лечить ребёнка... А потом уже поговорить с воспитателем и заведующей..

Леонид Николаев

В суд конечно можно, но никто сейчас не признается, что ребёнок простудился именно от этого.. Если Ваш случай не еденичен, т. е от этого пострадал ещё кто то из детей. . то тогда конечно заявление директору, побочно в суд и прокуратуру..

Алексей Сошин

Воспитывайте свого ребенка, чтоб такого не было.

Kristina

Я бы без суда ебло набил.

Татьяна Борисова

В суд.. и к заведушей сходить...