Дима Килигин

Вот у меня брат сидит в туалете 30 мин. - 1 час что делать? сидит долго в туалете

Ольга Москвитина

Почти все мужики так делают...

Дима Шишкин

Что делать, что делать.. . а президент чему учил - мочить в сортире! :))

Мария Репетенко

Может быть у брата проблемы по нормальному сходить ?

Светлана

Сочувствую... у меня похожая ситуация с братом:)

Сл
Славик

Дай ему спокойно посрать!

Наталья Макеева

постучись пусть откликнется-вдруг хочет умереть

Регион

скажи ему, что вредно долго на толчке сидеть. от этого геморой бывает

Вероника Крэш

Наверно ему хочется уединится! Что бы не кто не мешал! Он случайно с собой нечего не прихватывает! Телефон, и дт.

Олеся Лучинович

эгоистом вырастет....

Яссин Ливанов

Скажи, что у него кишки вывалятся

Сергей Колотилов

Мастурбирует пару раз.