Ни
Нина

ребёнак спотыкаеца, ударяеца головой.

сегодня опять спокнулас и упала и рашибла лоб докрови, мяня сильна напугала я вызвала скорую, больницы сказали всё хорошо. Я теперь боюс вывадить её на улицу.

Эльвира Исабекова

ну, что сделаешь, будет такой же грамотной, как мама...

Наталия Козлова

Простите, сколько Вам лет? Просто так неграмотно писать.. . Катастрофа.
По теме - сколько лет ребенку? Пока ребенок учится ходить, падения - это норма. А вот неумение проконтролировать ребенка и вовремя поймать (или просто предоставить место для "тренировок") - это головняк родителей

Екатерина Храстовская

С мамой, которая ещё в детстве "споткнулась" - не мудрено! (Вывод: грамматика - ноль, intellectus вообще отсутствует! )
Бедные дети!

Евгений

теперь вряд ли грамматику выучит - столько головой биться-то...

Muxammadjon Jalilov

Правильна зделаещь, не вывади, ребёнку свежый воздух вреден. пусть в турма-квартир сидит. (((Нехрен у компа зависать, а лучше бы за ребенком присматривала.

Марина Авдеева

баисси, тагды не вывади её на улицу.

Айшат Хамдеева

Вообще-то это свойственно детям....

Марат Алмашов

Если ребенок только начал ходить, то ни чего страшного, просто поддерживать старайтесь лучше. ) Маленькие дети падают часто и это нормально, родители должны помогать избегать серьезных травм.

Татьяна

нужно делать массаж ног

Елена Захарова

в чём вопрос? даже возраст ребёнка не написали

Ольга Чернышева

Вожжи купите, и держите за них. Падать не будет.