Дмитрий Князев

ребёнак резко оглох на одно ухо

за два дня ребенок перестал слышать но одно ухо подскажите куда надо обратится если наши врачи не чего не делают

Наталия Васюкова

Здравствуйте, Екатерина!

Возможно наличие серной пробки из-за которой и ухудшается слух.

Но не исключаются и другие варианты!! !

Обратиться необходимо к отоларингологу.

Раньше называли - ЛОР или "Ухогорлонос"

Алёна Маринина

ЛОР, больше некуда. Не лечит один, идите к другому

Алсу Хакимьянова

Если в поликлинике не помогают. Узнайте где у вас больница с лор отделением и идите туда даже без аправления (если не дадут) обязаны принять на консцльтацию.