Оксана Рафеева

меня надо лечения хронический гастрит ребёнак 14 лет?

Alexandr

минералка без газов - раз, питание нежирное, не острое, без соли желательно - два. овсянку есть сильно разваренную каждый день!
я в 14 лет чуть желудка не лишилась, гастрит атрофический был, знаю эту бяку.

Надежда Рудакова

Могу предложить народные методы, если надо пишите.

Akif Abbasov

Если вы собрались проводить эррадикацию H.bacter pylori ...то посмотрите схему самостоятельно в интернете, что бы людям не брать на себя ответственность которая должна была лечь на плечи врача. а ляжет на ваши)
Если же вы хотите просто вылечить хронический гастрит и вам не ведомо это животное - H.bacter pylori ...то пожалейте ребенка и идите всё к тому же врачу с накаченными плечами.. .
И вообще стоит ли тут спрашивать назначения двухнедельного курса антибиотиков.. . при отсутствии аппаратуры диагностической (результатов и контроля) и полной ответственности советчика.. .