Evgenia Gronina

Я мастурбировал и оглох на одно ухо. Мама сказала, что это инфекция. Что делать?

Александр Старушенко

твоя мастурбация и ухо никак не связаны

Eugene Lemekhov

не мастурбировать в уши.

Инна Зламан

Если будешь много мастурбировать еще и ослепнуть можно. Это не шуточки!

Ninel Mnemonikkk

Так не нужно было в ухо то.

А_
Алёнка _

Назо закапать в глаза визин, нето покраснение по ногам пойдёт.

Виктория Квартиры

попросить отца дать в другое ухо

Аслан Абаев

Перестать мастурбировать во время Йоги и сходите к ЛОРу

Михаил Морозенков

это в тебя вселился демон Мастурбатор (в некоторых источниках Онанизиниус) . выход ТОЛЬКО один: идти ко священнику и изгонять дьявола. после изгнания всё пройдет, инфа 100%

Елена Трелина

главное-в рот не бери (и не давай) , а то еще и немым станешь

Лея Премыслер

подумайте-какая связь....