Александр Кузнецов

Мне сказали инфекция, что это может быть?

Утром проснулся крутило желудок, до обеда, была рвота, лег спать начало ломать тело и поднялась температура, и до данного момента, температура 38.9. Выпил таблетку вроде стало легче, но температура держится и крутит живот,

Виталий Старостин

Прав тот кто сказал

Анна Севастеева

Инфекция.
Пей активированный уголь, средство старое, но в таких случаях помогает.
Очень быстро выводит эту гадость.
Поправляйся скорее!

Iogan Fon-Klyugenau

ты съел чего - нибудь несвежее и отравился

Ксюша Андреева

лучше бы скорую вызвать. . инфекццию дома не вылечить! нужны уже антибиотики и энтерол хоть. . полисорб стоит пить