Салават Хероев

почему нерный ребёнак

Здрасте моей сестры 6 лет и 9 месяцав она очень нерная перепадки настроение если что то не так она наченает плакать и орать и в ней столька злобы она наченает дратся шипатся и очень нерная, мне 12 лет разница у нас 6 лет я не думаю что и за этого она такая нерная ...она подлиза она может сначала очень сильно плакать а потом через 5 минут снова бегайт и прыгайт и улыбается

Мария

Отвести к психологу.

Ирина Солошенко

Может, она просто разбалованная и хитрая и таким образом вами манипулирует.

Мария К

Безусловно нужно показать девочку психологу!

Ми
Мира

Просто она ребенок и у неё такой характер. Потерпи несколько лет и она сама поймет что быть такой невоспитанной глупо.