Андрей

меня депортировали с турцыи, а ребёнак остался там с отцом, как его привести в украину

Евгения Семенова

Обращайтесь к представителям консульства.. вам со всех каналов вещают, что в мусульманской стране преимущество за отцами этой страны.. право на ребенка имеет оба родителя, и потом, гражданство какой страны имеет ребенок?...

Юлия Богомолова

как вас депортировали? Трубите на все телеканалы - и в мид обратитесь

Сергей Редькин

если ребенок -гражданин Турции -вы его без согласия отца не вывезете никогда

На
Надя

Это почти невозможно. Если у ребенка не турецкое гражданство, попытайтесь через консульство. Если Турецкое, то это все.