Паша Юдин

Ядовиты ли светящиеся палочки?

Вчера на выпускном набрали кучу светящихся палочек, а сегодня одна из них лопнула и вся внутренняя жидкость растеклась. Я слышала, что вещества внутри нее ядовиты, так ли это? И стоит ли опасаться? (На столе осталось пятно, которое ни чем не отмывается) .

Дмитрий Опарин

Ну так что до смерти конечно не дойдет но голова будет кружиться и вкус такой гооорький, а пятно попробуй ластиком оттереть.