Сергей Винс

Прокусил язык. что делать? (БОЛТАЕТСЯ КУСОЧЕК)

В драке прилетает мне по лицу смачный удар. разбил губу и прокусил язык (в глубину на 1мм и в ширину на пол сантиметра) он лежит на языке и болтается. что делать? оторвать больно и кровь будет! может он сам приростёт?

Nikita Milanovsky

Надо к стоматологу идти! Он пришьет пока не зажило заживет снова резать до живого придется!

Жа
Жаннета

Если говорить не будешь, то приростет!!!