Олежка Баскаков

Прокусила язык. . Болит уже 6 день. Help!

Прокусила практически насквозь, видимо очень вкусный был борщ 😉 6 дней прошло и до сих пор сильно болит. Есть и говорить очень больно. Ранка практически затянулась но в языке жесткий комок. В покое вообще не болит.

Екатерина Широкова

До свадьбы заживёт!

Лилия

Возможен абсцесс (гной в уплотнении) . Необходим осмотр врача хирурга, Возможно придется резать. На самотек не пускайте - опасно! Пока прополощите рот настойкой ромашки, либо корой дуба.

Оксана Блохина

Метрогил гель - обезболит и снимет воспаление

Ирина

))))Святые мОщщи нипробавали Пализать! или хотяп Крестег в святую воду акунать и Пасасать=))

Дмитрий

Полощите почаще настойкой эвкалипта, быстрее заживёт...

Юля Izuminka

Я в детстве тоже прикусила. Первый месяц болело сильно-сильно потом начала плохо говорить а сейчас немая.... шучу про немую, я сейчас говорю, но очень плохо, не все меня понимают....