Влад Смирнов

3й день болит горло, появились пупырошки на корне языка

3 дня назад начала кашлять, насморк, появилась температура, заболело горло, кружилась голова
3 дня спустя прошла температура, уменьшился кашель и насморк, а вот горло будто бы больше стало болеть, не взирая на все мои попытки ему помочь ( с помощью молока с медом, горячей колы, горячего чая с медом, различных леденцов, лимонной кислоты и тд) более того на языке появились ужасные бугорки, горло красное [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
подскажите, что мне делать?

Тимофей Мешков

В больницу ехать, ну.

Анатолий

Сходить к врачу было бы эффективней. Думаю виной горячая кола с лимонной кислотой. Это кто ж Вам такое посоветовал?
112 с мобильного бесплатно. или 03 с домашнего
А на фото Вы очень симпатичная! Хорошо вышли

Тихий Ужас

ужасные бугорки могут быть ангиной) врачу покажитесь))