Ма
Марина

Может ли боль в горле пройти за 1 день?

При простуде.

Юрий Мелешкин

Смотря какая боль, и что у вас с горлом. А так может

Maral

нет, но если будете принимать таблетки, , полоскать горло, то пройдёт быстро

Atahanjan

Может, если это ангина, которую с начала проявления хлорофиллиптом начали лечить. Смазывать миндалины спиртовым раствором раз 5-6 в день

Маргарита Борисова

на начальной стадии может, при своевременном лечении...

Алексей Плотников

сомневаюсь я что может, полоскайте, таблетки рассасывайте, прыскайте каметоном или чем то еще

Владимир Михальченков

может быть если правельно лечиться

Ирина Гудзь

За два три дня может. За день нет.