Дп
Дпомпвл

помогите найти короткометражный фильм о вреде наркотиков. Там про парня и его девушку.

Показывали нам его в школе, классе в 10-11...Там парень связался с наркотиками, его потом увезли куда-то и его девушка искала. Вроде там еще зима была... В конце нашла его. Там в конце еще песня Дианы Гурцкой "ты здесь" играла.
ГУГЛИЛА) НЕ НАЙТИ МНЕ (((
ИМЕННО НАЗВАНИЕ ИЛИ ССЫЛКУ НУЖНО ИМЕННО ЭТОГО ФИЛЬМА 🙂

Тимофеева Анна

Что-то типа... .
помогите найти порно-ролик о сексе. Там про парня и девушку. Смотрел я его классе в 10-11... Там парень трахнул девушку, а потом уехал и она его долго искала. В конце нашла его и они снова потрахались под песню "Suck my dick, bitch"
ГУГЛИЛ) НЕ НАЙТИ МНЕ (((
ИМЕННО НАЗВАНИЕ ИЛИ ССЫЛКУ НУЖНО ИМЕННО ЭТОГО ПОРНО-РОЛИКА 🙂