1973-vadim-1

Бред о вреде наркотиков

Каждый человек, кто хоть раз захочет попробовать наркотик, должен помнить, что не бывает "легких" наркотиков. Они всегда будут нести опасность для человека. В конечном результате это неизлечимые болезни, нарушение психики и смерть. И перед тем, прежде чем попробовать наркотик, надо помнить, что делаешь первый шаг в бездну, из которой очень сложно вернуться.

....

ЧТо за бред ?

Я лсд несколько раз пробовал и курил гашиш, жив и здоров. По моему раздумают панику вокруг этих наркотиков. Не способен остановиться только очень слабый человек.

Anastasia

Ага Вы правы раздувают тут всякий бред. Ещё и насчёт алкоголя в больших количествах тоже бред раздувают и что из-за него цирроз печени появляеться тоже ведь бред. А то что от табакокурения камни в почках образуються тоже ведь бред и что ложка никтона убивает лошадь бред ещё тот. Можно всем ширяться, нюхать и чухоморить и вреда не будет абсолютно. Ну также можно набухиваться каждый день спиртным и всё нормально будет ни разу печень не пасадиться. Это всё чужь это же всё омолаживающие средства, люди всякую хрень придумывают чтобы люди не покупали. А вытрезвители вообще кто их придумал, зачем они нужны человек может ведь и дома отдохнуть, а его ещё и лечить пытаються эти долбанные санитары. Все врут, везде и всюду бред. Вы лучше пойдите почухоморьте может понравиться и так скинет вам 3-5 лет за раз.

Настя

видать паленый был ЛСД

Ал
Алия

Давай давай убеждай себя что ты не наркоман. Все мы так говорим, не ну а че? Один раз то можно! Я ж не наркоман !

Ты слабый человек даже наркоты не выдержал. Фууу !!

Айдай

пару раз пробовал и всё-кандидат наук по наркотикам прям--люди блять годами изучают а ты хуяк и порешал весь вопрос

Ан
Анютка

Значит ты живешь по принципу: в жизни нужно попробовать все .