Отношения

Девушка принимает наркотики, что делать??

Начал встречаться с девушкой, у которой были проблемы с наркотиками! Влюбился, думал завяжет. Что делать то???
смотря какаие
травка-ничего страшного
все остальное-бросай
клиника не спасает!! !

НЕ ВЗДУМАЙ ДАЖЕ ОТВОЗИТЬ ЕЕ В КЛИНИКУ, В РОССИИ И БЛИЖАЙШЕМ СНГ ЛЕЧИТЬ НАРКОМАНИЮ НЕ УМЕЮТ, ЛЮБОЙ НАРКОТИК ЗАМЕНЯТ ТАКОЙ ДРЯНЬЮ, ЧТО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЛЮДИ ПЕРЕСАЖИВАЮТСЯ ПОСЛЕ НИХ НА БОЛЕЕ ЖЕСТКИЕ НАРКОТИКИ

ЛЮДИ ВЫ РЕАЛЬНО НАЧИТАЛИСЬ ВСЯКОЙ ФИГНИ и ТЕПЕРЬ НЕСЕТЕ ЕЁ ТУТ
Анастасия Домнина
Лучший ответ
Это уже не Девушка! Наркоша Ребёнка родить нормального не сможет, значит это уже ОНО!
Elvira Sandanova
свяжешься. . таким же дауном станешь.
Rahib Aqalarov
Лечить.. а лучше бежать, искать себе нормальную девушку.
Ага
Игорь Абрамов
начать "гасить" ее окружение. тюрьма это весело когда ты снаружи.
Лидия Саскевич
говорят это болезнь, тока лечить и ее желание бросить.. . можешь конечно вывести ее в пустыню и там жить ))
наркотики-это конец вашей жизни, а ее еще раньше.
помоги, но это навряд ли поможет, с алкоголиками тоже самое, клянутся, что завяжут, но не делают это.... и если ты хочешь строить с ней серьезные отношения, то мало вероятно, что получится, и наркота скажется на детях...
Феликс Донин
вливайся ! :D
Не связывайся. Эти люди себе даже не нужны, не говоря кому то.
Ну главное не отворачивайся от неё,сейчас всякие центы помощи с этим есть. Помоги ей обрести надежду. Удачи! От Бога помощи!
Гони ее в больничку, спасай свою любовь.. .
НО.. .
Бывших наркоманов не бывает.
Коля Шрайнер
Надо отвести ее в специальную клинику и убедить ее, что это плохо и незаконно.
Сочувствую.. . Пусть лечится в клинике
беги, чел! развернись и беги! и ищи нормальную
Вот у моей подруги парень завязал, но он любил её и поэтому отказался, если Вас любит вполне возможно откажется..
в клинику отвести, если действительно любишь, поможешь ей вырваться из этого ада
попробуй убедить ее что тебе не безразлична ее судьба, что у тебя серьезные намерения .на крайняк поговорите с психологом и ее родителями.