Отношения
Не понимаю этого бреда.
Откуда взялся бред, о том что русские девушки не любят русских мужчмн?! Как вот это выглядит?! Девушки русские рожают от таких же русских мужчин детей, а потом уходят от них к нерусмким, ведь именно для этого она тратила время, нервы, и ведь все нерусские любят женщин с детьми?! Или вот она вышла за русского, семья все дела, а она о неграх мечтает?! Ведь как мне утвержлали русских семей мало. Вот и думаю, хожу по улице и вижу, как русские девушки только что с нерусскими и ходят. ПРОСТО БРЕД, БЛИН!!!! И поясню мне интересно откуда токое взялось.
Не обращай внимание, мужчины любят русских женщин, женщины любят русских мужчин
Юлия Щучкина
Я то понимаю, этот вопрос скорей ради интереса.
ну личная статистика, да и у страха глаза велики
раз встретил такое, два, три.... куда всё катится
Не парься- всем на всех пох!
Тоже не понимаю. Наверняка кто-то специально это пропагандирует через соц сети.
Кстати те придурки что тут это пишут, это троли, их странички удаляются через день, либо забрасываются. В категории ОПС есть еще такой троль "Линочка Красавица"
вы не можете это понимать мадамм
Юлия Щучкина
Человек может все понять, но не все принять. А понять логическое противоречие не возможно, не могут быть верным два высказывания. Вывод просто это бред. Конечно не возможно рассуждать истинно верно, но не так как написано тут. Любой более менее логичный человек, понимает всю обсурдность написанного. А понимать того у кого нет логики, просто пустая трата времени.
Надежда Терентьева
Вот я вас не понимаю, вы русская, и я русский и вы меня не любите. Это тоже бред?
Русские вымирают. Холопский народ.
Юлия Щучкина
Надеюсь, что не вымрут.
Посмотрите что творили Русские женщины во время ЧМ МИРА 2018 года на Никольской Улице и давали всем иностранцам впервые часы общения Все видео задокументировано) Поэтому русские мужчины все меньше и меньше женятся
Юлия Щучкина
А там прям все женщины России были?
Юрий Матвеев
Ну в одной МСК 12 миллионов
Чернильнец РСП много согласен.
Юлия Щучкина
От того что слишком много психологически не зрелых людей сейчас, особенно в больших городах.
что за бред? только недавно видела вопрос одного мужчины, который говорил почти тоже самое... откуда вы все берётесь?
Виктор Тирбах
на той же странице, ахах)
Юлия Щучкина
Я сегодня штук пять таких видела и вот мне тоже интересно откуда.
Юрий Матвеев
Посмотрите что творили Русские женщины во время ЧМ МИРА 2018 года на Никольской Улице и давали всем иностранцам впервые часы общения Все видео задокументировано)
Этот бред, сродни аналогичному, что все девушки любят только богатых, красивых, накачанных и т. п. Кто это пишет? бедные, некрасивые и не накачанные! Вместо того, чтобы стать богаче и спортивнее- будут ныть, что мы такие гадкие. То же самое и этот ...буратино! Не востребован (возможно и из-за своего убогого интеллекта) и ищет кто виноват?
Юлия Щучкина
Я мыслю примерно так же, только с одним но... Есть такая вот вещь: что если женщины в жизни мужчины бросали, изменяли, унтжали то сразу все вокруг такие. И так же у женщин, когда мужчины в ее жизни поступают так же (чаще это из-за примитивного мышления как у мужчин так и у женщин). Женщины которые выходят за иностранцев чаще уже давно и прочно обижены на русских мужчин, думая что все такие плохие.
[Once And Forever]
))) Ты не представляешь, как ТОЧНо ты сказала! Есть у меня одна знакомая... но не здесь об этом! Знаешь, ты мыслишь интересно... Есть у тебя мой мир в майле? Может подружимся?
зачем писать про русских или негров, выберите себе того с кем вам хорошо, зачем вам проблемы семейные в масштабах страны )))
Юлия Щучкина
Это было навеяно чужой глупостью. И между прочим оказалась хорошая тема для дипломной работы моего знакомого.
Бред конечно)
есть такие которые с чурками живут
Юлия Щучкина
Но это не большенство.
Татьяна вы не нормальная
Юлия Щучкина
Разве Вы не прочитали, что это бред?!