Саррарина Коверницына

помогите найти короткометражный фильм о вреде наркотиков. Нам его показывали в школе в 10-11 классе.

Не помню названия. Там парень связался с наркотиками, его потом увезли куда-то и его девушка искала. Вроде там еще зима была... В конце нашла его. Там в конце еще песня Дианы Гурцкой "ты здесь" играла.

ИМЕННО НАЗВАНИЕ ИЛИ ССЫЛКУ НУЖНО ИМЕННО ЭТОГО ФИЛЬМА 🙂

Мринок

Реквием по Мечте.. .
Посмотри, классный фильм.

Роман

гугл в помощь

Ольга Яблокова

Дети со станции зоосад. Все. что нужно знать о наркотиках. и зависимости от них. лучще. книга конечно

Ек
Екатерина

Попробуй в ютубе поискать.

Кирилл Карпов

я читала книгу. дневник наркомана. очень интересно и поучительно