Олеся Дыга

девчонки! пришлите пожалуйста фотки красивых пышных свадебных платьев на ваш вкус

Юр
Юра

Мне такого типа платья нравятся. Но на свою свадьбу хочу более прямое, как во втором варианте. Просто вспоминаю свадьбу сестры - пышное платье с кольцами, которое я, подружка невесты таскала везде за ней, еще и жарко было- начало осени, мы замучились с пышным (((