Людмила Дмитриева

напор в точке подключения 2 атм, это нормально для водопровода?

Алексей Веселых

2 атм.
По сути да, этого вполне хватит для загородного дома.. .
У меня в квартире на 5 этаже 3,5 атм холодная вода.. . напор хороший.. .
Если не устраивает напор, то купите насос.. . 700 рублей кажется...

Андрей Астангалин

По требованиям СНиП 6 Атмосфер в точке разбора.

Вася Пупкина

если постоянно 2 атм. то вам достаточно. просто иногда давление может "упасть до 0,5-1 атм. и тогда напора в кране почти не будет. будет просто сбегать тоненькая струйка. ((((