Max Gusev

Творец любит творить. И имеет ли для него значение. как люди поступают

с тем . что он им подарил? Вы можете запретить человеку портить то. что Вы ему подарили? Вы можете вмешаться в ход событий. поступков человека . принявшего от Вас дар?
Думаю . что Творец просто любит творить и то. что он делает ему нравится. Даже. если творение его испортят он уже испытал счастье и радость от того. что сотворил в процесе творчества. И ему никто не может испортить настроение и желание творить дальше. И никого он не собирался никогда наказывать. люди сами себя наказывают тем. что не берегут то. что уже сотворенно Творцом . то за . что они никогда не платили никому. Но наловчились продавать и врать и портить сами себе жизнь.

Екатерина

Так и есть)
И нам всем не помешало бы поучиться этому.. .
Отдавать все, что у нас есть хорошего, не размышляя о том, как с этим поступят.
"Будьте совершенны, как Отец ваш Небесный совершенен, ибо он солнце свое сияет на злые и благие, и дождь посылает праведным и неправедным"...

As
Asem

Творец каждого из нас создал прекрасными чистыми ангелами со свободой выбора. Каждый из нас - его неотъемлимая часть со своим сознанием, способностью к творчеству, самосовершенствованию и борьбе с тьмой.

Маргарита Зайцева

Творец сотворил игру под названием "Жизнь", а дальше играйте как хотите и пеняйте на себя - если что...

Юлия Селезнева

Вы это утконосу скажите)

Ivan Belov

творить это не значит малевать мазню в стиле Пикассо или придурка Малевича. нужно знать свой вкус и думать - чем рискуете - трудом или амбициями без амуниции. Шедевров уже лет двести не создают. создают красивости.