Анюта Леписа

Скажите. А Творец эгоист он создал все для себя? Наверное просто это приятно создавать и творить. ну а потом отдавать.

Юрий Пасичник

Наверно с одной стороны эгоист, потому что хочет Сам наслаждаться, но с другой стороны, Он нам дает тоже наслаждения.

Виолетта Иванова

я вообще не могу себе представить бога с чувствами и эмоциями

Ольга Зайцева

угу
для себя и для вех нас живых и неживых

Эмма Шлотгауэр

он без чувств.. но любвиобильный.. любит нас грешных..

Ля
Ляззата

Глупо даже думать так. Равнозначно попробуй назвать эгоистами многодетных родителей, Так ли это?

Лилия Полякова

Он творил эту игру для подобных ему. А играть сюда запустил как свои части, так и совершенно посторонние. Мы вернёмся к своему Творцу, а посторонние - к своим. И все - увеличенные. На способность творить.