Дмитрий Якунин

Вместо того, чтобы создавать=творить "реальность", люди сжирают предоставленную им модель "реальности"?

Тем самым формируют себя по заданным кем-то параметрам = шаблонятся = клонируются....

Люда Паничкина

хуже:)) )
мы в ней зависаем, как в единственно возможном рациональном варианте
и считаем это здравомыслием:)))

Дм
Дмитрий

Человек - высшее существо в трехмерном мире, единственный не выполнил своей программы, своего предназначения в отличие от животных, растений и минералов, которые со своей задачей блестяще справились. Но человек пал настолько, что приносит величайший вред и бедствия этим низшим по сравнению с собой мирам, когда как должен был любить, заботиться и развивать Царство Природы. Стыд.... какой жгучий стыд испытает он, когда осознает это.