Артём Леонтьев

Быть креативным и оригинальным это круто?

Екатерина Шальнова

Суметь быть самим собой - круче.. . гораздо:)))

Ирина Злобина

Круто это когда в меру и вовремя)

Нина Безрученко

Креатив, резюме... тошнит меня от этих слов. Скотом быть не надо просто вот и все.

N*
Natali **

Круто-круто, даже не сомневайтесь! Гораздо круче, чем наоборот.))

Владислав Плотников

Быть оригинальным - это оригинально. А "круто" - слово бессмысленное. Ты в каких единицах "крутость" измеряешь? В градусах?

Зинаида Новикова

Быть креативным и оригинальным - это аццтой.
Быть собой - это круто)

Маруся Иванова

Если эта крутизна и оригинальность не идет против общечеловеческих ценностей.