Нурланltnurik

Что почитать? . Хочется чего то оригинального, нестандартного, креативного?

Иван Мейхер

Если романы то посоветую книги "Том Сойер", "Мичман Изи", "Джейн Эйр", "Шестнадцатилетний капитан". Если сказку или фантазию "Маленький принц", "Волшебник изумрудного города", "Дипломированный чародей","Возрожденный чародей", "Странствующий чародей". Ну а детективы я люблю читать Дарью Донцову.

Геннадий Буруян

книги о сталкере

Ди
Дима

Почитай родителей, Единую Россию и президента.

Иванова Мария

Уэльбек Мишель "Карта и территория"

Алексей

Конституцию РФ. И КРЕАТИВНО, И оригинально, и сон хороший, и точно, не стандартно...

Юлия Магутнова

Кафка "Замок"

Алексей Чиженок

Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов и конец света"