Валера Сычёв

Какое оригинальное креативное имя подходит для этой кошечки?

был вариант Оригами (для своих просто Рига) , но мне кажется это не ее имя..

Эл
Элхан

Белла (и окрас просматривается).

Арсен Асланян

Марианна Де Жанет Ви Льдинка Оригами...

Алексей Микешин

Я бы предложила имя на букву Э Просто и совкусом : ) А главное - мало у кого!

Надя

Стелла, Лиска, Миру, Лесси.

Евгений Ниточкин

ВерМишель, она же Мишель!

Вадим Климов

Юки - снег
КиромЕ (на Е ударение) - желтый глаз

В сущности - все равно, как вы ее назовете, если в итоге будете "кыскать". А если по кличке, то да, это важно. Оригами - хорошая кличка 🙂 Вот только полностью ее действительно произносить неудобно.

Юл
Юлия

Чучхелла, а ласково Чучечка

Александр Кузнецов

Стелла.
Ваниль.
Левана — «луна» на иврите
Луна (ударение на "У")
Снежанна
Элджин — «белый» , кельтское (Сокращённо Джинни)