Ska

Как думаете, подходит этой кошечке имя Касси? И какая у нее порода? Ссылка внутри

Уберите, пожалуйста, пробел после точки. И вставьте в адресную строку. Спасибо за ответы всем vk. com/photo102011669_2232&from=profile

Inna Prusova

Касси хорошее имя для кошечки, это сокращенное от Кассандра. Если провинится можно будет поругать ее "Кассандра плохая девочка" или наоборот "Касси- умница".

Надежда Федоркина

Страница не найдена.

Нюся Крючкова

Хитрить не надо....

Toshka

страница не найдена почемуто!

Костя

Нормально..